25-27 OCTOBER 2013

We are waiting for FRESHness!!!

Instructors

Marek Domanski 
Великолепный танцор, выдающийся хореограф, талантливый преподаватель :) Почему мы так решили? Вот почему: 
С 2000 года Марек Домански начал свой путь сальсеро. Собирая опыт лучших мастеров сальсы и мамбо Великобритании, Нидерландов и Германии, он создал свой собственный неповторимый стиль танцевания. Он является соорганизатором уникальной танцевальной компании Salsa Libre, объединяющей студию и клуб. В ее составе Марека все время приглашают на сальса-конгрессы Европы ( Берлин, Франкфурт, Дрезден, Лейпциг, Фюрт, Минск и Лондон). Специализируясь на педантичном стиле NY, Марек страстно увлекается афро-кубинскими танцами и кубинской румбой. Сочетание четкости и контроля с пластикой и темпераментом, полное понимание проблем учеников и умение разъяснить любую сложность помогло ему создать уникальную методику преподавания, которую приняли и используют в большинстве сальса-школ Польши. 

Osman Aydin
Merhaba (привет), karşılama (добро пожаловать), Benimle dans (потанцуй со мной), teşekkür ederim (спасибо), yine gel (приезжайте ещё). 
Эти слова на стоит выучить, потому что из солнечной Турции к нам приезжает Осман Айдин,трижды чемпион Турции в категории "salsa show" 2006го года, основатель и руководитель академии танца "Bailamos Dance Academy". В том что он великолепный танцор и талантливый преподаватель вы убедитесь сами на семинарах и вечеринках, а мы перечислим более официальные его заслуги: 
- Осман Айдин (Турция), является судьей по сальсе в категории социальных латиноамериканских танцев в Турецкой ассоциации танцевального спорта. 
-Так же он входит в состав департамента образования социальных латиноамериканских танцев турецкой ассоциации спортивного танца. 
- Его преподавательская и танцевальная деятельность подкреплена университетской степенью по танцам Государственного Эгейского университета. 
Вывод: вас ждёт масса новой и полезной информации на семинарах и горячий отжиг по турецки на вечеринках))))

Sanan Huseynli
Представляем вам нашего именитого и титулованного гостя из Азербайджана! Знакомьтесь, Санан Хусейнли, заслуженный артист Азербаджана. Будучи артистом азербайджанского государственного ансамбля танца, этот человек знает всё о механике движений, технике танца и многих других тонкостях позволяющих идеально владеть своим телом. Он является вице президентом ассоциации социальных и современных танцев Азербайджана и выступал главным судьёй на первом и втором чемпионате Азербайджана по сальсе. В данный момент он руководит школой "BADI-KUBA SALSA". 
Добавим к опыту темперамент и любовь к танцу - готов рецепт незабываемой вечеринки)))) 

Ждём всех, будет интересно, необычно и очень полезно ;)))